все вопросы Подписка на рубрику Вопрос - Ответ ВестиПБ.ру

вопрос - ответ

Вопрос:
В эксплуатации находится ОПО, в состав которого входит котельная установка с двумя паровыми...

Ответ:
Здравствуйте. Согласно Приказу Ростехнадзора № 168 «Об утверждении требований к ведению...


Федеральные
законы
Правила
безопасности
Руководящие
документы
Документы
Ростехнадзора
18+

Справочник Ростехнадзора

Телефонный справочник Центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора)

Ф.И.О. Должность Служебный телефон/ 
адрес электронной почты
Руководство Федеральной службы по экологическому, технологическому 
и атомному надзору
Алёшин 
Алексей Владиславович
Руководитель (495) 645-94-82 
ф. (495) 645-94-83
Рыбас 
Александр Леонидович
Статс-секретарь – заместитель руководителя (495) 532-15-29 
ф. (495) 532-15-30
Ферапонтов 
Алексей Викторович
Заместитель руководителя 
(495) 645-94-84 
ф. (495) 645-94-85
Бакатин 
Александр Вадимович
Заместитель руководителя (495) 645-36-05 
ф. (495) 645-36-07
Козивкин 
Владимир Владимирович
Заместитель руководителя (495) 645-94-95 
ф. (495) 645-94-96
Красных 
Борис Адольфович
Заместитель руководителя 
(495) 645-94-88 
ф. (495) 645-94-89
Радионова 
Светлана Геннадьевна
Заместитель руководителя 
(495) 645-94-86 
ф. (495) 645-94-87
Трембицкий Александр Вячеславович Заместитель руководителя (495) 645-94-90 
ф. (495) 645-94-91
Горлов 
Александр Николаевич
Помощник руководителя (495) 646-33-24
Здориков 
Сергей Михайлович
Помощник руководителя (495) 645-94-92 
Крупчатников 
Борис Николаевич
Помощник руководителя (495) 532-13-73 
Кузьмина 
Надежда Вячеславовна
Помощник руководителя (495) 645-94-79 доб. 92-90
Мержуев Гелани 
Магомед-Гиреевич 
Помощник руководителя (8793) 34-64-64
Михайлин 
Михаил Петрович
Помощник руководителя (846) 933-20-38
Непоседова 
Юлия Павловна
Помощник руководителя (495) 532-15-19
Сапожников 
Александр Иосифович
Помощник руководителя (495) 532-13-24
Чепраков 
Павел Юрьевич
Помощник руководителя (495) 532-13-19
Агеев 
Юрий Георгиевич
Советник руководителя (495) 645-39-65 
Давыдов 
Константин Александрович
Советник руководителя
Дудкин 
Роман Евгеньевич
Советник руководителя (495) 646-33-03
Манченко 
Владимир Дмитриевич
Советник руководителя
Мирошниченко Михаил Иванович Советник руководителя (495) 532-13-33 
Николаев 
Владислав Игоревич
Советник руководителя (495) 532-13-26 
Селезнев Григорий Максимович Советник руководителя (495) 646-33-11 
Сенько 
Николай Владимирович
Советник руководителя (495) 645-89-55
Степанов 
Борис Михайлович
Советник руководителя (495) 532-13-56
1. Управление делами
Василина 
Валерия Викторовна
Начальник управления (495) 645-89-85 
ф. (495) 645-89-86 
uprdelami@gosnadzor.ru 
Сёмин 
Федор Юрьевич
Заместитель начальника управления (495) 645-89-85
Пескова 
Лилия Владимировна
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-89-88
Боровский 
Анатолий Валерьевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-89-90
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан
Блинова 
Ирина Яковлевна
Заместитель начальника отдела 
(495) 645-89-97
Отдел контроля за исполнением поручений
Пескова 
Лилия Владимировна
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-89-88
Отдел хозяйственного и организационного обеспечения 
Боровский 
Анатолий Валерьевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-89-90
Отдел проведения государственных закупок
Закусило 
Андрей Сергеевич
Заместитель начальника отдела (495) 645-89-94
2. Управление обеспечения организационно-контрольной и лицензионно-разрешительной деятельности
Минченко 
Юрий Владимирович
  Начальник управления (495) 648-12-22 
ф. (495) 648-13-90 
2upr@gosnadzor.ru 
Кондратьева 
Виктория Ивановна
Заместитель начальника управления (495) 789-30-02
Воротилкин 
Андрей Александрович
Заместитель начальника управления (495) 789-34-87
Отдел организации лицензионной деятельности
Фролов 
Владимир Владимирович
Начальник отдела (495) 789-39-54 
лицензирование отдельных видов деятельности
Плаксина 
Виктория Викторовна
Заместитель начальника отдела (495) 789-34-14 
лицензирование отдельных видов деятельности
Авдеева 
Маргарита Сергеевна 
Главный специалист-эксперт 
(495) 532-13-29 
лицензирование деятельности в области использования атомной энергии
Мнацаканов 
Арсен Михайлович
Советник (495) 645-94-79 доб. 60-30
Романовская 
Наталья Юрьевна
Консультант (495) 645-94-79 доб. 30-66
Ткачев 
Роман Сергеевич
Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 30-16
Гудовичева 
Галина Владимировна
Ведущий специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 31-16
Отдел контроля и координации деятельности территориальных органов
Слободчиков 
Антон Станиславович
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 789-30-60
Выборнова 
Юлия Николаевна
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 30-88
Колосов 
Валерий Викторович
Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 31-41
Отдел анализа и планирования
Копылов 
Олег Алексеевич
Начальник отдела (495) 789-40-55
Отдел организации методологии надзорной деятельности
Логинов 
Алексей Александрович
Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 22-16
Отдел координации научного обеспечения регулирующей деятельности
Линник 
Кузьма Евгеньевич
Ведущий консультант (495) 647-62-60
Отдел обеспечения оказания государственных услуг
Полякова 
Екатерина Валентиновна
Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 25-38
Стебакова 
Юлия Аркадьевна
Советник (495) 645-94-79 доб. 50-38
Богомолова 
Ирина Николаевна
Консультант (495) 645-36-01
Курманова 
Раиса Павловна
Специалист 3 разряда (495) 645-36-00
Отдел организации и обеспечения контрольно-надзорной деятельности
Вихлинин 
Павел Витальевич
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 51-57
3. Финансовое управление
Бразгунова 
Ольга Геннадьевна
Начальник управления - главный бухгалтер (495) 789-40-67 
A.Tarabrina@gosnadzor.ru 
O.Lebedeva@gosnadzor.ru 
Здорнова 
Татьяна Валерьевна
Заместитель начальника управления - заместитель главного бухгалтера 
(495) 789-60-05
Макеев 
Михаил Сергеевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 789-60-14
Отдел по работе с подведомственными учреждениями и организациями
Воропаев 
Александр Анатольевич
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 21-26
Отдел бюджетного учёта и отчётности центрального аппарата
Апанасенко 
Тамара Борисовна
Начальник отдела (495) 789-60-37
Отдел методологии учета и сводной отчетности
Владинцева 
Наталья Викторовна
Начальник отдела (495) 789-60-44
Отдел реализации программ 
Карсаков 
Андрей Александрович
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 30-86
Емельянов 
Сергей Гарьевич
Советник (495) 645-94-79 доб. 30-22
Финансово-экономический отдел 
Макеев 
Михаил Сергеевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 789-60-14
Землякова 
Людмила Филипповна
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 60-26
4. Управление государственной службы и кадров
Чернякова 
Татьяна Николаевна
Начальник управления (495) 926-91-75 
ф. (495) 926-93-04 
V.Dulenina@gosnadzor.ru 
Занин 
Александр Геннадиевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-75-30
Отдел государственной службы и кадров центрального аппарата
Нуждова 
Екатерина Александровна
Начальник отдела (495) 645-66-80
Отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений
Занин 
Александр Геннадиевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-75-30
Отдел руководящих кадров территориальных органов и подведомственных организаций
Степанова 
Алена Александровна
Начальник отдела (495) 645-66-81
Отдел профессиональной переподготовки, повышения квалификации 
и наград
Конькова Дарья Сергеевна Начальник отдела (495) 645-66-82
5. Управление по регулированию безопасности атомных станций 
и исследовательских ядерных установок
Мирошниченко 
Михаил Иванович
И.о. начальника управления (495) 532-13-33 
ф. (495) 532-13-35
Манаков 
Владислав Александрович
Заместитель начальника управления (495) 532-13-36
Сапожников 
Александр Иосифович
И.о. заместителя начальника управления (495) 532-13-24
Гривизирский 
Виктор Анатольевич
Заместитель начальника управления (495) 532-13-37
Секретариат  5 Управления 
Старостина 
Екатерина Юрьевна
(495) 645-94-79 доб. 31-32 
E.Starostina@gosnadzor.ru 
Бережная 
Ирина Владимировна
(495) 645-94-79 доб. 50-84 
I.Berezhnaya@gosnadzor.ru 
Рывкина 
Александра Викторовна
(495) 645-94-79 доб. 64-48 
A.Rivkina@gosnadzor.ru 
Отдел оценок и лицензирования атомных станций
Ощепков 
Сергей Николаевич
Начальник отдела (495) 532-13-39
Отдел инспекций и государственного строительного надзора атомных станций
Битюков 
Сергей Николаевич
Начальник отдела (495) 532-13-41
Отдел по надзору за системами управления, контроля и надежного энергоснабжения
Исаев 
Николай Николаевич
Заместитель начальника отдела (495) 532-13-42
Отдел оценок и лицензирования исследовательских ядерных установок
Бондарь 
Владимир Александрович 
Начальник отдела (495) 532-13-43
Отдел оценок и лицензирования новых блоков атомных станций
Жидков 
Валерий Анатольевич 
Начальник отдела 
(495) 532-15-21
Отдел инспекций исследовательских ядерных установок
Гутнев 
Сергей Иванович
Начальник отдела 
(495) 645-94-79 доб. 60-90
Отдел по надзору за проектированием, конструированием и изготовлением оборудования
Шелаков 
Николай Валентинович
Начальник отдела (495) 646-33-23
Дубровин 
Борис Владимирович
Советник (495) 645-94-79 доб. 65-21
6. Управление по регулированию безопасности объектов ядерного топливного цикла, 
ядерных энергетических установок судов и радиационно опасных объектов
Кудрявцев 
Евгений Георгиевич
Начальник управления (495) 532-13-44 
ф.  (495) 532-13-46
Лавринович 
Андрей Альбертович
Заместитель начальника управления (495) 532-13-47
Косицин 
Владимир Николаевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-49
Шевцова 
Елена Владимировна
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-50
Секретариат 6 управления 
Гринштейн 
Вероника Игоревна
(495) 645-94-79 доб. 60-96 
ф.  (495) 532-13-46 
6upr@gosnadzor.ru 
Караваева 
Галина Андреевна
(495) 645-94-79 доб. 64-65
Костикова 
Марина Михайловна
(495) 645-94-79 доб. 50-49
Отдел оценок, лицензирования и инспекций промышленных ядерных реакторов и объектов по обращению с отработавшим ядерным топливом
Богданова 
Татьяна Юрьевна
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 51-65
Обручников 
Андрей Владимирович
Советник (495) 645-94-79 доб. 64-67
Отдел оценок, лицензирования и инспекций объектов ядерного топливного цикла
Морев 
Михаил Николаевич
Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 60-61
Отдел оценок, лицензирования и инспекций транспортирования 
ядерных материалов, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов
Новиков 
Кирилл Борисович
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 64-66
Кислов 
Андрей Иванович
Ведущий эксперт (495) 645-94-79 доб. 60-04
Отдел оценок, лицензирования и инспекций ядерных энергетических установок судов
Косицин 
Владимир Николаевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-49
Отдел оценок, лицензирования и инспекций радиационно опасных объектов
Шевцова 
Елена Владимировна
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-50
7. Управление горного надзора
Филатов 
Александр Павлович
Начальник управления (495) 646-33-00 
ф. (495) 646-33-01 
O.Zotova@gosnadzor.ru 
A.Voronets@gosnadzor.ru 
Медведев 
Александр Викторович 
Заместитель начальника управления - начальник отдела по надзору за металлургическими объектами 
(495) 646-33-05
Трубецкой Николай Климентьевич Заместитель начальника управления - начальник отдела по надзору в горнорудной промышленности (495) 646-33-04
Отдел по надзору за металлургическими объектами
Медведев 
Александр Викторович
Заместитель начальника управления – начальник отдела (495) 646-33-05 
Отдел по надзору в горнорудной промышленности
Трубецкой 
Николай Климентьевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 646-33-04
Отдел маркшейдерского контроля и безопасности недропользования
Алексеев 
Андрей Борисович
Начальник отдела (495) 646-33-07
Отдел по надзору за взрывными работами
Макаров Александр Вячеславович Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 21-81
Отдел организации надзорных мероприятий 
Оксман Василий Самуилович Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 30-36
8. Управление общепромышленного надзора
Селезнев 
Григорий Максимович
И.о. начальника управления (495) 646-33-11 
ф. (495) 646-33-12 
(495) 645-36-04 
Приемная (495) 646-33-11 
ф.(495) 646-33-12 
M.Prudnikova@gosnadzor.ru 
E.Melnik@gosnadzor.ru 
Ясинский Иван Степанович Заместитель начальника управления (495) 646-33-13
Бритиков 
Дмитрий Александрович
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 646-33-15
Отдел по надзору за взрывопожароопасными объектами хранения и переработки растительного сырья
Бритиков 
Дмитрий Александрович
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 646-33-15
Отдел по надзору за предприятиями химического комплекса и транспортированием опасных веществ
Перелыгин 
Александр Иванович
Начальник отдела (495) 646-33-14
Отдел по надзору за предприятиями оборонно-промышленного комплекса
Жарков 
Вячеслав Александрович
Консультант отдела (495) 646-33-16
9. Управление государственного строительного надзора
Климова 
Марианна Алексеевна
Начальник управления (495) 646-33-18 
ф. (495) 646-33-19 
9upr@gosnadzor.ru 
Чернышев 
Владимир Владимирович
Заместитель начальника управления (495) 646-33-21
Отдел надзора за саморегулируемыми организациями
Елизарьева 
Марина Юрьевна
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 25-33
Иванушкина 
Тамара Тимофеевна
Советник 
(495) 645-94-79 доб. 30-44
Шебанов 
Артем Юрьевич
Главный специалист-эксперт 
(по вопросам надзора за деятельностью СРО)
(495) 645-94-79 доб. 51-07
Ткачева 
Ирина Дмитриевна
Специалист 1 разряда 
(по вопросам предоставления сведений из госреестра СРО)
(495) 645-94-79 доб. 30-63
Отдел котлонадзора
Рахалин 
Сергей Николаевич
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 91-99
Васильев Александр Геннадьевич Главный государственный инспектор (495) 645-94-79 доб. 30-31
Горда 
Ирина Владимировна
Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 30-78
Козлов 
Константин Николаевич
Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 94-75
Новиков 
Михаил Валерьевич
Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 24-40
Отдел государственного строительного надзора
Леонова 
Ирина Игоревна
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 30-43
Алешкин 
Сергей Владимирович
Главный государственный инспектор 
(495) 645-94-79 доб. 51-36
Клочков 
Павел Борисович
Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 51-63
Отдел надзора за подъемными сооружениями
Моисеев 
Сергей Сергеевич
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 30-17
Степанов 
Вадим Петрович
Консультант (495) 645-94-79 доб. 30-23
Николаев 
Алексей Александрович
Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 21-33
Старостина 
Людмила Алексеевна
Главный специалист-эксперт (495) 645-94-79 доб. 21-35
10. Управление государственного энергетического надзора
Фролов 
Дмитрий Иванович
Начальник управления (495) 532-13-51 
ф. (495) 532-13-53 
10upr@gosnadzor.ru 
Антюхов 
Александр Анатольевич
Заместитель начальника управления (495) 532-13-57
Щурский 
Олег Михайлович
Заместитель начальника управления (495) 532-13-54
Степанов 
Борис Михайлович
И.о. заместителя начальника управления (495) 532-13-56
Отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями
Грибов 
Иван Андреевич
Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 60-35
Полуян 
Александр Феофанович
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 51-48
Отдел по надзору за гидроэлектростанциями и гидротехническими сооружениями
Пименов 
Владимир Иванович
Начальник отдела (495) 532-13-59
Латышев Илья Николаевич Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 64-83
Хныкин Андрей Витальевич Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 64-77
Хренков 
Сергей Владимирович
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 50-36
Отдел по надзору за электрическими сетями
Померанцев 
Александр Владимирович
Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 60-03
Гуржий 
Алексей Петрович
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 50-42
Яшмолкин 
Родион Анатольевич
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 50-72
Отдел по надзору за энергоустановками потребителей и энергосбережением
Зорин Владимир Владимирович Начальник отдела (495) 532-13-61
Самородов Александр Вячеславович Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 60-56
Смирнова 
Светлана Геннадьевна
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 64-40
Коверко 
Александр Дмитриевич
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 63-10
11. Правовое управление
Яковлев 
Дмитрий Алексеевич
Начальник управления (495) 646-33-26 
ф. (495) 646-33-27 
11upr@gosnadzor.ru 
I.Pehtereva@gosnadzor.ru 
E.Ilmuhina@gosnadzor.ru 
Василевская 
Аида Рашитовна
Заместитель начальника управления (495) 646-33-29
Божко 
Дмитрий Ильич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 789-35-70
Отдел правового обеспечения
Емельяненко 
Егор Валерьевич 
Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 25-51
Отдел судебно-претензионной работы
Гаврилов 
Андрей Вадимович 
Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 50-55
Отдел информатизации контрольно-надзорной деятельности
Божко 
Дмитрий Ильич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 789-35-70
Каширин Андрей Александрович Заместитель начальника отдела 
(495) 789-35-32
Отдел государственной политики и нормативно-правового регулирования
Яковлев 
Дмитрий Алексеевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 646-33-28
Отдел правового сопровождения контрольно-надзорной деятельности
Пащенко 
Елена Юрьевна
Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 60-33
Отдел по техническому регулированию
Спирин 
Игорь Евгеньевич
Начальник отдела (495) 789-35-46
Отдел автоматизации и технологического обеспечения
Кучинский 
Александр Юрьевич
Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 25-40
Отдел пресс-службы и информации
Клопов 
Михаил Викторович
Главный специалист-эксперт (495) 532-13-70
12. Управление международного сотрудничества и протокола
Соколова 
Ирина Викторовна
Начальник управления (495) 532-13-63 
ф. (495) 532-13-65 
int_dep@gosnadzor.ru 
Митяева 
Елена Александровна
Заместитель начальника управления (495) 532-13-66
Наумов 
Алексей Анатольевич
Заместитель начальника управления (495) 532-13-35
Иванова 
Мария Вячеславовна
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-68
Утенков 
Алексей Вячеславович
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-69
Отдел сотрудничества в области надзора и контроля за технологической безопасностью
Кожанов 
Юрий Фролович
Начальник отдела (495) 532-13-67
Отдел загранкомандирований и протокола
Безвербная 
Дарья Алексеевна
Начальник отдела 
(495) 532-13-72
Отдел сотрудничества в области надзора и контроля за ядерной и радиационной безопасностью
Иванова 
Мария Вячеславовна
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-68
Отдел содействия в развитии инфраструктуры регулирования
Утенков 
Алексей Вячеславович
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-69
13. Управление по надзору в угольной промышленности
Ермак 
Геннадий Павлович
Начальник управления (495) 647-62-64 
ф.  (495) 647-62-70 
ugol@gosnadzor.ru 
A.Yakunina@gosnadzor.ru 
Мясников 
Сергей Викторович
Заместитель начальника управления (495) 647-62-71
Никитин 
Сергей Геннадьевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 647-62-77
Отдел по надзору за подземной угледобычей
Никитин 
Сергей Геннадьевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 647-62-77
Отдел по надзору за открытой угледобычей и обогащению углей
Харитонов 
Александр Алексеевич
Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 51-46
Отдел по надзору за аэрологической и геодинамической безопасностью
Скатов 
Виктор Васильевич
Начальник отдела (495) 647-62-82
14. Управление по надзору за объектами нефтегазового комплекса
Жулина 
Светлана Анатольевна
Начальник управления (495) 646-33-30 
ф. (495) 646-33-31 
Neftegaz@gosnadzor.ru 
Нисковских 
Игорь Евгеньевич
Заместитель начальника управления (495) 646-33-32
Кузнецова 
Татьяна Александровна
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-39-63
Феоктистов 
Александр Анатольевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-39-62
Отдел по надзору в нефтегазодобывающей промышленности
Хромушкин 
Олег Александрович
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 90-67
Отдел по надзору за объектами нефтехимической, нефтегазоперерабатывающей промышленности 
и объектами нефтепродуктообеспечения
Нарышев 
Владимир Владимирович
Начальник отдела (495) 645-39-61
Отдел по надзору за объектами трубопроводного транспорта
Кузнецова 
Татьяна Александровна
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-39-63
Отдел по надзору за объектами газораспределения и газопотребления
Феоктистов 
Александр Анатольевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-39-62
15. Управление специальной безопасности
Крупчатников 
Борис Николаевич
И.о. начальника управления (495) 532-13-73 
ф. (495) 532-13-75 
R.Pelogeevskaya@gosnadzor.ru 
Миллер 
Сергей Владимирович
Заместитель начальника управления (495) 532-15-20
Кузин Владислав 
Владиславович
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 532-13-76 
Отдел по регулированию физической защиты ядерных материалов, ядерных установок и пунктов хранения ядерных материалов
Кузин Владислав 
Владиславович
Заместитель начальника управления - начальник отдела 
(495) 532-13-76
Отдел по надзору за обеспечением физической защиты на радиационно опасных объектах и за состоянием антитеррористической защищенности объектов использования атомной энергии 
Стешенко 
Михаил Семенович
Начальник отдела (495) 532-15-22
Пелогеевская 
Раиса Алексеевна
Специалист 1 разряда 
(Делопроизводитель)
(495) 645-94-79 доб. 50-69
Отдел по надзору за системами государственного учета и контроля ядерных материалов и радиоактивных веществ
Боков 
Дмитрий Александрович
Начальник отдела (495) 532-15-06
Отдел по организации и обеспечению функционирования системы контроля за объектами использования атомной энергии при возникновении аварий 
Григорьев 
Андрей Сергеевич
Начальник отдела (495) 532-15-23
Отдел оперативно-диспетчерской службы 
Климшин 
Владимир Николаевич
Начальник отдела (495) 645-35-98
Отдел информационно-аналитического обеспечения 
16. Отдел по защите государственной тайны, организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации
Агеев 
Юрий Георгиевич
И.о. начальника отдела (495) 645-39-65 
ф. (495) 648-19-13
Зозуля 
Валерий Валерьевич
Заместитель начальника отдела (495) 648-19-14
Васильев 
Юрий Анатольевич
Заместитель начальника отдела (495) 532-15-07

Источник: www.gosnadzor.ru

Информация о Ростехнадзоре

СМИ о
Ростехнадзоре

Предприятия и надзор

Новости
компаний

Промышленные новости, аналитика, обсуждения

© 2006–2017 Вестник Промышленной Безопасности | Реклама на сайте | Связь с нами | Статистика
При полном или частичном использовании материалов Вести ПБ гиперссылка на сайт обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-36452 от 28.05.2009.